DSpace Repository

Асимптотическая формула типа С. Н. Бернштейна для кратно дифференцируемых периодических функций

Show simple item record

dc.contributor.author Бруй, И. Н.
dc.coverage.spatial Барановичи ru
dc.date.accessioned 2016-03-01T08:55:09Z
dc.date.available 2016-03-01T08:55:09Z
dc.date.issued 2015
dc.identifier.citation Бруй, И. Н. Асимптотическая формула типа С. Н. Бернштейна для кратно дифференцируемых периодических функций / И. Н. Бруй // Техника и технологии: инновации и качество : материалы III Междунар. науч.-практ. конф., Барановичи, 18 дек. 2015 г. / М-во образования Респ. Беларусь, Баранов. гос. ун-т, Студен. науч. сообщество БарГУ ; редкол.: А. В. Никишова (гл. ред.), Ю. Е. Горбач (отв. ред.) [и др.]. – Барановичи : РИО БарГУ, 2015. – С. 113-132. ru
dc.identifier.other ББК 22.161.5
dc.identifier.uri http://rep.barsu.by/handle/data/734
dc.description Техника и технологии: инновации и качество : материалы III Междунар. науч.-практ. конф., Барановичи, 18 дек. 2015 г. / М-во образования Респ. Беларусь, Баранов. гос. ун-т, Студен. науч. сообщество БарГУ; редкол.: А. В. Никишова (гл. ред.), Ю. Е. Горбач (отв. ред.) [и др.]. – Барановичи : РИО БарГУ, 2015. – 180 с. ru
dc.description.abstract Доказана асимптотическая формула типа С. Н. Бернштейна для отклонения кратно дифференцируемой периодической функции от матричных средних её тригонометрического ряда Фурье. ru
dc.language.iso ru ru
dc.publisher БарГУ ru
dc.subject теория функций ru
dc.subject ряды Фурье ru
dc.title Асимптотическая формула типа С. Н. Бернштейна для кратно дифференцируемых периодических функций ru
dc.type Article ru


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Browse

My Account