DSpace Repository

О единственности решения задачи типа Римана-Гильберта для эллиптических систем ортогонального типа в R4

Show simple item record

dc.contributor.author Басик, А. И.
dc.contributor.author Солопов, Н. В.
dc.coverage.spatial Барановичи ru
dc.date.accessioned 2016-03-01T08:48:19Z
dc.date.available 2016-03-01T08:48:19Z
dc.date.issued 2015
dc.identifier.citation Басик, А. И. О единственности решения задачи типа Римана-Гильберта для эллиптических систем ортогонального типа в R4 / А. И. Басик, Н. В. Солопов // Техника и технологии: инновации и качество : материалы III Междунар. науч.-практ. конф., Барановичи, 18 дек. 2015 г. / М-во образования Респ. Беларусь, Баранов. гос. ун-т, Студен. науч. сообщество БарГУ ; редкол.: А. В. Никишова (гл. ред.), Ю. Е. Горбач (отв. ред.) [и др.]. – Барановичи : РИО БарГУ, 2015. – С. 111-113. ru
dc.identifier.other ББК 22.161.6
dc.identifier.uri http://rep.barsu.by/handle/data/733
dc.description Техника и технологии: инновации и качество : материалы III Междунар. науч.-практ. конф., Барановичи, 18 дек. 2015 г. / М-во образования Респ. Беларусь, Баранов. гос. ун-т, Студен. науч. сообщество БарГУ; редкол.: А. В. Никишова (гл. ред.), Ю. Е. Горбач (отв. ред.) [и др.]. – Барановичи : РИО БарГУ, 2015. – 180 с. ru
dc.description.abstract С помощью априорных оценок нормы эллиптического оператора ортогонального типа в R4 доказывается единственность решения задачи типа Римана-Гильберта. ru
dc.language.iso ru ru
dc.publisher БарГУ ru
dc.subject дифференциальные уравнения ru
dc.subject задача Римана-Гильберта ru
dc.title О единственности решения задачи типа Римана-Гильберта для эллиптических систем ортогонального типа в R4 ru
dc.type Article ru


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Browse

My Account