DSpace Repository

Обобщенное решение задачи типа Римана—Гильберта для систем ортогонального типа в R4

Show simple item record

dc.contributor.author Басик, А. И.
dc.contributor.author Солопов, Н. В.
dc.coverage.spatial Барановичи ru
dc.date.accessioned 2017-03-15T06:19:58Z
dc.date.available 2017-03-15T06:19:58Z
dc.date.issued 2016
dc.identifier.citation Басик, А. И. Обобщенное решение задачи типа Римана—Гильберта для систем ортогонального типа в R4 / А. И. Басик, Н. В. Солопов // Содружество наук. Барановичи-2016 : материалы XII Междунар. науч.-практ. конф. молодых исследователей, Барановичи, 19-20 мая 2016 г. : в 3 ч. : Ч. 2 / М-во образования Респ. Беларусь, Барановичский гос. ун-т, Студенч. науч. о-во БарГУ ; редкол.: А. В. Никишова (гл. ред.) [и др.]. – Барановичи : РИО БарГУ, 2016. – С. 20–22. ru
dc.identifier.other ББК 22.1
dc.identifier.uri http://rep.barsu.by/handle/data/1678
dc.description Содружество наук. Барановичи-2016 : материалы XII Междунар. науч.-практ. конф. молодых исследователей, Барановичи, 19-20 мая 2016 г. : в 3 ч. : Ч. 2 / М-во образования Респ. Беларусь, Барановичский гос. ун-т, Студенч. науч. о-во БарГУ ; редкол.: А. В. Никишова (гл. ред.) [и др.]. – Барановичи : РИО БарГУ, 2016. – 224 с. ru
dc.description.abstract В настоящей работе рассматривается класс эллиптических систем четырёх уравнений первого порядка с четырьмя переменными ортогонального типа. Для таких систем в неограниченной двусвязной области специального вида изучается неклассическая краевая задача, подобная задаче Римана-Гильберта. Постановку такой задачи ранее изучал Б. Б. Ошоров для одной системы кватернионного типа в четырёхмерном пространстве. ru
dc.language.iso ru ru
dc.publisher РИО БарГУ ru
dc.subject высшая математика ru
dc.subject дифференциальные уравнения ru
dc.title Обобщенное решение задачи типа Римана—Гильберта для систем ортогонального типа в R4 ru
dc.type Article ru


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Browse

My Account